Кастровая аэрозольная смазка КС-М

- Под заказ
4 руб.
+375296624542
Левкова,45
- +375297514542Левкова,45
- +375296162599Независимости,85Б(пункт самовывоза)
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Применяется в тех же технологических процессах, что и силиконовая.
Важнейшим отличием КС-М от силиконовой аэрозоли является возможность окраски получаемого изделия, нанесения клеевого слоя или покрытий, требующих наличия адгезии к поверхности.
Применяется для смазывания:
пресс-форм в производстве пластмассовых и резинотехнических изделий; алюминиевых сплавов под давлением; трущихся и вращающихся деталей (рекомендуется для пластиковых механизмов); фильер в производстве химических волокон; шаблонов, используемых при изготовлении изделий из ДСП; аккумуляторных приводов
А также:
защиты расплавленного припоя; гашения пены; обработки режущих краев инструментов
Касторовая смазка КС-М обладает хорошими диэлектрическими свойствами, возможность окраски получаемого изделия, нанесения клеевого слоя или покрытий, требующих наличия адгезии к поверхности, не имеет запаха и вкуса, не вызывает отрицательных реакций у человека. Кроме того, она экономична, удобна и безопасна в применении.
Информация для заказа
- Цена: 4 руб.